http://images2.cosmo.ru/upload/2010/cosmo/04/ED00-2429_web_wmark.jpg


Недавно отпраздновавшая свое 20-летие актриса хочет начать новый этап отношений с симпатичным британским исполнителем. Но у Роба, судя по всему, другие идеи на этот счет.

"Роберт любит Кристен, - заявил информированный источник. - Однако он совсем не хочет жить с ней под одной крышей. Пока не хочет. Его просто ошеломило и напугало это решение девушки. Роб пока не готов лишиться своей независимости. Ему всего 23 года, и он желает торопить события. Жить вместе - это большой шаг вперед в отношениях".

Ранее журналисты писали о том, что Кристен Стюарт подыскивает в Лос-Анджелесе особняк, в котором надеется поселиться вместе с Паттинсоном. "Стюарт с утра до вечера изучает предложения риэлторов, - рассказал источник. - Она хочет подобрать такой дом, чтобы Робу захотелось там жить. Давления и ультиматумов не будет, Кристен выбрала более мудрую женскую тактику. Мужчину нужно приручать, как дикого зверя. И когда ему настолько понравится, что он уже сам не захочет никуда уходить, вот тогда можно надевать на него ошейник и запирать клетку".