Форум о Кристен Стюарт

Объявление


Рада приветствовать Вас на форуме, посвящённом актрисе и хорошей девушке Кристен Стюарт. Здесь вы сможите найти самые эксклюзивные новости о Кристен. Но так же вы можите пообщатся с единамышлинаками и завести себе новых друзей!


Jessica, invisible, misplaced

ilona, Melody

Новый Конкурс: "Аватар с Кристен Стюарт"




Walt Disney Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Кристен Стюарт » Новости о Кристен » Бал Института костюма: худшие платья


Бал Института костюма: худшие платья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://spletnik.ru/img/2010/05/arina/20100504-bad-post.jpg
Вы уже проголосовали за лучшие платья Бала Института костюмов. Настал черед худших нарядов. Выбор за вами.

http://spletnik.ru/img/2010/05/arina/20100504-bad.jpg
Кристен Стюарт в Chanel

Кристен Стюарт на красной ковровой дорожке появилась в драпированном платье Chanel. Судя по выражению лица, в нем ей было немного не по себе. Хочется пожалеть актрису и оторвать прозрачный подол. Уверены, так было бы гораздо лучше.

Голосуем за самое худшое платье!

0

2

Я пртив Евы Мандес!

0

3

misplaced написал(а):

Хочется пожалеть актрису и оторвать прозрачный подол. Уверены, так было бы гораздо лучше.

Вот как не странно я с ними вполне солидарна.Но против Крис я голосовать конечно не буду,не ее это все таки вина...
Проголосавала против Элизабет Бэнкс...не знаю даже кто она но платье ужасное..хотя у всех у них просто нечто...но выбрала одну...На самом деле не знаю почему к Крис так враждебно относятся...платье конечно ничего у нее хорошего...но есть и хуже

0

4

С таким причесоном у нее подбородок а-ля Брюс Уиллис.
Верх платья еще ничего, но низ, да, я бы напрочь оторвала..
Может у Крис не самый страшный наряд, но они все там выглядели не ахти (Ева Мендес и Кэти Перри - ужас).

0

5

soPretty написал(а):

(Ева Мендес и Кэти Перри - ужас)

я стобой согласна)

0

6

Ева Мендес-слишком большой цветок,смотрится как-то не очень
А Кэти Перри-ну это ее стиль,у нее много подобных нарядов,она постоянно попадает под заголовки самых безвкусно одетых знаменитостей.Но Крис я однако худшей бы тоже не назвала...может на 2 месте...если честно там все ужасны,всем нужно присудить 1-е место

0

7

Jessica написал(а):

Ева Мендес-слишком большой цветок,смотрится как-то не оченьА Кэти Перри-ну это ее стиль,у нее много подобных нарядов,она постоянно попадает под заголовки самых безвкусно одетых знаменитостей.Но Крис я однако худшей бы тоже не назвала...может на 2 месте...если честно там все ужасны,всем нужно присудить 1-е место

это точно)

0

8

Ева вообще выглядит как какая-то пышка в этом платье. А Кэти как-то нелепо даже.
Даже смешно - Бал Института костюмов, а все вырядились как непонятно кто.

0

9

soPretty
видемо очень плохой институт

0


Вы здесь » Форум о Кристен Стюарт » Новости о Кристен » Бал Института костюма: худшие платья