Форум о Кристен Стюарт

Объявление


Рада приветствовать Вас на форуме, посвящённом актрисе и хорошей девушке Кристен Стюарт. Здесь вы сможите найти самые эксклюзивные новости о Кристен. Но так же вы можите пообщатся с единамышлинаками и завести себе новых друзей!


Jessica, invisible, misplaced

ilona, Melody

Новый Конкурс: "Аватар с Кристен Стюарт"




Walt Disney Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Кристен Стюарт » Фильмография » Новые фильмы с Кристен Стюарт


Новые фильмы с Кристен Стюарт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Летом Кристен Стюарт приступит к съемкам в новом фильме
http://www.glamour.ru/upload/iblock/e24/stew.jpg
Стало известно, что в конце этого лета Кристен Стюарт приступит к съемкам в экранизации автобиографического романа Джека Керуака «На дороге». Фильм расскажет о спонтанных поездках американского писателя и его друзей по США. Кристен исполнит главную женскую роль. Мужа персонажа Стюарт сыграет 25-летний Гаррет Хедлунд («Троя», «В лучах славы», «Смертный приговор»).

Экранизировать «На дороге» хотели многие режиссеры, в том числе Гас Ван Сент и Фрэнсис Форд Коппола, но в итоге фильм снимет Уолтер Саллес, создатель ленты «Че Гевара: Дневники мотоциклиста».

Джек Керуак считается одним из самых значительных американских авторов. Последователи писателя называли его «королем битников».

0

2

Кристен Стюарт может заменить Анджелину Джоли в «Особо опасен 2»
http://proua.com/img_jungle/20100423124830.jpg
После сообщения о том, что Анджелина Джоли отказалась сниматься в продолжении боевика «Особо опасен», от Тимура Бекмамбетова поступила информация о том, что он все равно намерен снять сиквел.

Несмотря на то, что персонаж Джоли погибает в первой части, создатели картины ищут способы «воскресить» главную героиню. E! Online пишет, что и режиссер и студия «Universal» заинтересованы в том, чтобы пригласить на главную женскую роль Кристен Стюарт. Пока официального предложения актрисе не поступало, однако, известно, что она встречалась с Бекмамбетовым.

Режиссер планирует приступить к съемкам фильма «Особо опасен 2» в августе, Джеймс МакЭвой подтвердил свое участие в предстоящем проекте.

0


Вы здесь » Форум о Кристен Стюарт » Фильмография » Новые фильмы с Кристен Стюарт