Серьезно, ну как можно не обожать Кристен Стюарт?

Сумеречная крошка будет на обложке июльского выпуска «Elle», в котором она рассказывает о том, как она блокирует все негативное дерьмо, извергаемое людьми, все что о ней постоянно говорят на всевозможных блогах и интернет-сайтах

«Люди говорят, что я постоянно несчастная»-рассказывает Кристен- «Я совершенно не такая, несчастной меня делают крики….в прямом смысле слова, мне иногда приходится сдерживать себя, чтобы не расплакаться…это в какой-то мере физическая реакция на поток энергии, который постоянно направлен на тебя.»

Да мы сами были свидетелями подобных ситуаций:
На премьере «Желтый платочек счастья» фотографы фактически орали на Стюарт (и ее публициста), чтобы ее помощница «убралась с еб***го пути», потому что, видите ли им нужны были фотографии, где бы Кристен была одна. Вообще-то, это уже перебор!

«Ненавижу, когда люди говорят о том, что я неблагодарная и я, еб*ть, ненавижу, когда они говорят, что мне на все наплевать, потому что нет человека, которому было бы на столько же не на плевать, как мне»- признается Кристен, говоря о своих ненавистниках (не будем показывать пальцем на «Перец Хилтон»)-«Я вам говорю, я действительно не знаю ни одного человека, который бы так сильно заморачивался, как я.»

Действительно, как же много людей считают, что у ей не присущи человеческие эмоции, что ей ни до чего нет дела. Черт, да посмотрите же вы видео с закулисными съемками, посмотрите как наша девочка то и дело хихикает во время перерыва между съемками. Народ, расслабьтесь.

«Довольно смешно, когда я выхожу на сцену получать награды, они думают, что я нервничаю, чувствую себя некомфортно и неуклюже.»- говорит Кристен «Elle»- «Так оно и есть на самом деле, но все это происходит именно из-за их недоброжелательных слов.»

Итак, говоря о неудобных разговорах, дала ли Кристен хоть малейший намек на то, почему она не объявляет о своих отношениях с Робертом Паттинсоном?

Журналистка, которая брала иньтервью у Кристен подмечает, что в «Kindle» (Прм. Переводчика: программно-аппаратная платформа для чтения электронных книг), которую носит Кристен, есть копия недавно загруженного романа «Милый друг». Восхитительно. Но не думайте, что в этом интервью Ксю наконец-то раскрывает все карты, в нем не будет ничего типа: «Мы встречаемся!», что вы все с нетерпением ждете.

«Я никогда бы не стала принижать свои отношения, болтая о них . Люди говорят: "Просто скажи с кем ты встречаешься. Тогда все перестанут так рьяно надокучать тебе." Но они не перестанут. Напротив, они начнут расспрашивать о подробностях.

Кто, мы? Никогда! Но, заметьте, все выше сказанное точно говорит о том, что она с кем-то встречается. И нам всем прекрасно известно, что этот кто-то точно не Майкл Ангарано и не Дакота Фаннинг.