Форум о Кристен Стюарт

Объявление


Рада приветствовать Вас на форуме, посвящённом актрисе и хорошей девушке Кристен Стюарт. Здесь вы сможите найти самые эксклюзивные новости о Кристен. Но так же вы можите пообщатся с единамышлинаками и завести себе новых друзей!


Jessica, invisible, misplaced

ilona, Melody

Новый Конкурс: "Аватар с Кристен Стюарт"




Walt Disney Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вам дизайн нашего форума?

0

2

Слегка темноватый, но классный)

0

3

извиняюсь, но с новым дизайном что-то не то....технические неполадки. Картинки и текст залазят за движущееся поле. Возможно это у меня как-то не так отображается, но жутко неудобно, мне старый диз больше нравился((

0

4

ilona написал(а):

извиняюсь, но с новым дизайном что-то не то....технические неполадки. Картинки и текст залазят за движущееся поле. Возможно это у меня как-то не так отображается, но жутко неудобно, мне старый диз больше нравился((

Нет,у тебя все отражается на самом деле правильно.Вот и прошу еще раз misplaced поставь темы все как нужно пожалуйста

0

5

Jessica написал(а):

Вот и прошу еще раз misplaced поставь темы все как нужно пожалуйста

непоняла :blush:

0

6

misplaced написал(а):

непоняла

Темы жутко сместились..посмотри по внимательней,к примеру - организационные моменты!

0

7

Jessica
ок пошла править тогда забыла=)

0

8

А что такое написано внизу форума copining 21010? может copyright 2010? И не "dising", а "design".   Английский надо знать misplaced))

0

9

ilona написал(а):

А что такое написано внизу форума copining 21010? может copyright 2010?

да ну у меня и руки крюки :crazyfun:

ilona написал(а):

не "dising", а "design".   Английский надо знать misplaced))

исправленно, спасибо)))

0

10

да пожалуйста)

0

11

misplaced

исправленно, спасибо)))

неа, не исправила. У меня всё равно отображается какое-то  "copining" и "disign"   :confused:

0