Форум о Кристен Стюарт

Объявление


Рада приветствовать Вас на форуме, посвящённом актрисе и хорошей девушке Кристен Стюарт. Здесь вы сможите найти самые эксклюзивные новости о Кристен. Но так же вы можите пообщатся с единамышлинаками и завести себе новых друзей!


Jessica, invisible, misplaced

ilona, Melody

Новый Конкурс: "Аватар с Кристен Стюарт"




Walt Disney Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Кристен Стюарт » Актеры » Келлан Латц


Келлан Латц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i056.radikal.ru/0912/46/03bada8b7aa8.jpg
Келлан Латс / Kellan Lutz
15 марта 1985

Место рождения:
Дикинсон, Северная Дакота, США

Биография:

Талантливый американский актер, прославившийся благодаря картине "Сумерки" (2008), в которой исполнил роль вампира-вегетарианца Еммета Каллена. Его имя с каждым днем становится все известнее, а число фанатов больше. Все его обожают.

Келлан родился 15 марта 1985 года в Северной Дакоте. Он переехал в Лос Анджелес летом 2003 года, чтобы быть ближе к своему отцу, пляжу, и собственно киноиндустрии. Здесь Келлан снялся в таких сериалах как "Клиент всегда мертв", "Дерзкие и красивые", "Вечное лето" и несколько других. Он также завершил работу над своим собственным сериалом "Возвращение", в котором приняла участие Лиза Кудроу. Помимо актерсках способностей, Келлан бегло говорит по-испански, увлекается различными видами спорта, среди которых бейсбол, баскетбол, теннис, плавание, горнае лыжи, сноубординг. Также молодой актер любит на досуге позаниматься рисованием, и не забывает регулярно посещать тренажерный зал.

Интересные факты:

- Келлан Латс снимался в клипе Хилари Дафф на песню «W...

+1

2

это наверноне по теме,но вот информация об  Эммете Каллене,которого сыграл Келлан.(еси не по теме,совсем не по теме,удалите.....(((((((((((((((((((()

0

3

Знаю,что он многим нравится,а вот мне нет...на обезьяну похож..не в обиду фанатам..это лично мое мнение

0


Вы здесь » Форум о Кристен Стюарт » Актеры » Келлан Латц