Форум о Кристен Стюарт

Объявление


Рада приветствовать Вас на форуме, посвящённом актрисе и хорошей девушке Кристен Стюарт. Здесь вы сможите найти самые эксклюзивные новости о Кристен. Но так же вы можите пообщатся с единамышлинаками и завести себе новых друзей!


Jessica, invisible, misplaced

ilona, Melody

Новый Конкурс: "Аватар с Кристен Стюарт"




Walt Disney Stars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Кристен Стюарт » Актеры » Джексон Рэтбоун


Джексон Рэтбоун

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i030.radikal.ru/0912/8a/15a56eaa9213.jpg
Монро Джексон Рэтбоун V (англ. Monroe Jackson Rathbone V) родился 21 декабря 1984 года - актёр и участник музыкальной группы «100 Monkeys». Более известен как исполнитель роли Джаспера Хейла в фильме Сумерки.
Джексон Рэтбоун родился в Сингапуре 21 декабря 1984 года, но из-за работы отца детство провел в разъездах. Играть он начал в местном театре Мидленда, в молодёжной музыкальной постановке "Пиквикские Игроки"(The Pickwick Players). В младшей школе Джексон посещал Академию Искусств Interlochen, частную школу искусств в Мичигане, где он учился актёрскому мастерству. После её окончания он планировал поступить в Королевскую Шотландскую Академию, но вместо этого поехал в Лос-Анджелес, чтобы работать над широкоформатными фильмами. Там он обратился к компании Дисней, где сразу же получил роль в телесериале Beautiful People, которое закрыли в 2005 году. Джексон также снимался в таких сериалах как Одинокие сердца и Рядом с домом.

В 2008 году Рэтбоун получил роль Джаспера Хейла в фильме по роману Стефани Майер "Сумерки". Когда он не занят в фильмах и сериалах, Рэтбоун наслаждается музыкой, сочинительством, пением и написанием песен.

+1

2

это наверноне по теме,но вот информация о Джаспере Хейле,которого сыграл Джексон.(еси не по теме,совсем не по теме,удалите.....(((((((((((((((((((()

0

3

Melody,нет,почему по теме,у нас здесь свободное общение(главное соблюдать правила)

+1

4

окей)спс за пояснение))))))

0

5

Мне он оочень нравится 3й после Роба,на первом Крис конечно,на 2 Роб))

0


Вы здесь » Форум о Кристен Стюарт » Актеры » Джексон Рэтбоун